Волшебный дух Magis вторгается в Таймс-сквер

Вместе с Herman Miller на Design Pavilion для NYCxDESIGN

Magis возвращается на Design Pavilion со смелым выражением ярких цветовых палитр, органических форм и игривого духа.

Magis постоянно бросает вызов своим партнёрам по дизайну в части достижения наибольшей технологической сложности, также их продукция получила признание за инновационное использование материалов и технологий производства, предназначенных для оригинальных проектов. Это продемонстрировано в представленных изделиях, начиная со смелой геометрии Chair_One, разработанной Konstantin Grcic, которая сочетает в себе структуру, логику и комфорт с волнистой простотой кресла Milà от Jaime Hayon. «Таймс-сквер» снова является игровой площадкой с созданным Thomas Heatherwick Spun и демонстрацией Puppy, созданного Eero Aarnio.

Кроме того, в сотрудничестве с Arts Thread был организован конкурс: в этом году присутствие Magis в партнёрстве с Herman Miller-at Design Pavilion на Таймс-Сквер для NYCxDESIGN хотело привлечь местное сообщество, школы дизайна и студентов-дизайнеров к разработке площадки для инсталляций.

Arts Thread International, базирующаяся в Лондоне, Великобритании, провела конкурс Mavis Mural для этой витрины на Таймс-сквер. С Magis они бросили вызов студентам из Нью-Йорка.

Работу каждого из трёх победителей можно было увидеть в качестве части инсталляции Magis на Таймс-Сквер в рамках Design Pavilion до 20 мая 2018 года. Три победивших проекта были выбраны группой судей, которая включала в себя:

Ilene Shaw – основательDesign Pavilion;

Harry Allen – президент и главный креативный директор Harry Allen Design, креативный директор Design Pavilion;

Barbara Minetto – менеджер по связям и маркетингу Magis.

Три победителя:

Lizzy Itzkowitz – Школа визуальных искусств

Heng Zeng – Сиракузский университет

Wenkai Mao – Школа визуальных искусств

Продукты Magis распространяются исключительно Herman Miller в США и Канаде. Это партнёрство основано на приверженности обеих компаний к поддержке оригинальных авторских проектов.