​Страсть к текстилю. «Фабрика грёз» от Twils

Культура сна распространяется на гостиную и по всему дому

Мы хотим придать форму вашим мечтам, цвет и облик вашему образу жизни, персонализировать пространство, подарить желание и ежедневную потребность в конкретике.

Они определяют свою компанию как «фабрика грёз». Текстиль является их индетификатором, и у них есть чёткое представление о сне и бодрствовании. Их зовут Tiziano, Wilma, Luisella и Simone Carnieletto. Четыре брата и сестры в 2007 году представили Twils — акроним, созданный из первых инициалов их имён, которые всего за несколько лет превратилась в lifestyle brand с богатой коллекцией гламурных кроватей, постельного белья, аксессуаров и предметов.

Корни бренда берут своё начало в 20-летнем закрепившемся опыте работы в производстве текстиля и подушек. Решение инвестировать в текстильный сектор постельных принадлежностей пришло в середине 90-х годов, когда они решили представить первые сменные модели, которые с тех пор были дополнены таким же постельным бельём и аксессуарами.

В 2007 году интуиция подсказала им возможность делать на заказ постельное бельё, и с тех пор марка Twils начинает своё существование. С этого момента дизайн стал основным направлением, а поиск создания гармонии между текстилем и дизайном стал главным творческим элементом бренда.

Silvia Prevedello, студия Viganò, студия Thesia Progetti, Monica Graffeo, Meneghello&Paolelli Associati, Cairoli & Donzelli, Roberto Semprini, студия Balutto Associati, Enrico Girotti — студии и дизайнеры, с которыми, начиная с этого момента, компания разделяет страсть к текстилю и делает это чувство краеугольным камнем каждого проекта.

С 2013 года фабрика расширила свои коллекции для гостиных линейками, созданными с помощью таких же строгих критериев.

Гармоничный образ жизни соткан из текстиля постельного белья, которое выполнено из натуральных тканей, таких как кашемир, шёлк и лён.

Мир комфорта с широким выбором матрасов, подушек и структурных единиц. Коллекция Home включает в себя кресла, диваны, книжные полки, тумбочки и обшивку.

Мелочи создают совершенство, но совершенство — это не мелочь.

«Делаем выбор не только формы и цвета, но и комфорта: мы придаём огромное значение эстетическому качеству, обозначенному как стиль, элегантность и внимание к деталям. Но мы считаем, что "внутренняя" красота также важна. Отсюда вытекает наше максимальное внимание ко всем скрытым аспектам, которые обеспечивают практичность и комфорт, способствуя настоящей культуре сна и бодрствования».