​Поразительное, интимное и уединённое место

Пространство от фабрики Poltrona Frau, спроектированное Michele De Lucchi на Imm Cologne

Поразительное место, интимное и личное, что отражает присутствие и историю его жителей; дом, где воспоминания о близлежащих и отдалённых местах укореняются, а личный опыт сплетается с ежедневными действиями в непрерывной революции и в гармонии с течением времени.

Пространство, спроектированное Michele De Lucchi на IMM Cologne, изображает дом Poltrona Frau; место, где комнаты прекрасно гармонируют с цветами и материалами. Перегородки предлагают различные области для совместного разделения и созерцания мира, воплощенного культурным и изысканным мастерством.

Нейтральные оттенки серого и бежевого цветов с вкраплениями бордо. Большие угловые композиции идут в двух из трёх областей гостиной: GranTorino от Jean-Marie Massaud в мягкой коже Pelle Frau® Soul и Massimosistema, обитого кожей Pelle Frau® Safari. Эта яркая и насыщенная кожа с видимым волокном неповторимо мягкая и представлена в эксклюзивном новом оттенке. В третьей гостиной находится угловой диван Scarlett также от Jean-Marie Massaud. Этот современный узкий диванчик создаёт уютный уголок, который предлагает нам отдохнуть и заполняет пространство его интригующим сочетанием богатых и мягких объёмов.

Звездой ночного пространства является кровать Volare с балдахинами от Roberto Lazzeroni. Эта значительная конструкция отличается роскошной ручной работой и натуральными материалами, она одновременно абстрактна и продумана, её каждая деталь создаёт динамизм, движение и гармонию.

Впервые на выставке среди представленных на ней продуктов находится кресло Aida, разработанное Roberto Lazzeroni в версии с корпусом в коже Saddle и с внутренними деталями из кожи, а также стул Montera с круглым основанием и регулируемым по высоте сиденьем.

Завершающие показ другие продукты включают в себя успешную линейку коллекций 2015 года. Боковой стол/пуф Hudson, первый проект Virginia Harper для Poltrona Frau — мини-архитектура, вдохновлённая Статуей Свободы в её родном городе Нью-Йорк; скамейка Brera, созданная Guglielmo Ulrich в 1934 году, переиздание которой принадлежит к коллекции Icone Poltrona Frau, выделяющаяся своим чистым дизайном и элегантным кожаным плетением на поверхности сиденья; боковой стол Ilary от Jean-Marie Massaud в различных формах, материалах и высоте.