​Piero Lissoni + Living Divani

Новые продукты и дизайн в новых отделках на IMM Cologne

Living Divani представляет свои идеи для дома на IMM Cologne. Нечёткие границы и строгая красота характеризуют стенд, разработанный Piero Lissoni, который изобрёл новый стол Ile  во впечатляющем стекловидном синем варианте, а также новое кресло Dumas.

Коллекция 2016 года, представленная на последнем Milan Furniture Fair, была презентована в новой форме и отделке вместе со знаковыми продуктами бренда. Они соединяют в себе различные ткани и удивляют портновскими деталями, а также сложным чёрным или белым образом и яркими синими акцентами.

Кресло Dumas от Piero Lissoni представлено в типично мягкой обивке, в большом размере, и является таким же комфортным, как одноимённый диван. Оно имеет слегка выступающее сиденье, поддерживаемое тёмными деревянными или бронзовыми ножками. Кресло буквально приглашает окунуться в собственную мягкость. Короткая спинка сопровождается мягкой подушкой, которая гармонирует со слегка изогнутым простым подлокотником.

Стол Notes от Massimo Mariani представлен в новых отделках своих столешниц. Главная особенность Notes заключается в пересечении трёх металлических ножек, которое задаёт ритм дизайна стола. Изделие было представлено в бетонном, деревянном или стеклянном вариантах, а теперь вы можете приобрести его и в элегантном синем стекле.

Также были представлены новые отделки для стола Ile от Piero Lissoni.