Отдых в стиле Living Divani

Качающееся кресло, спроектированное Shibuleru, и кушетка от итальянско-японского дуэта mist-o

Внимательно следя за новыми тенденциями стиля жизни и путешествий, Living Divani представили на главном событии в Германии Imm Colgone идею о доме с размытыми границами, где гостиная, спальня, столовая, офис и открытый сад взаимодействуют в гармонии, очаровывая своими чистыми формами и изысканными деталями.

В закрытых стеклянных панелях, выставочное пространство, разработанное Piero Lissoni, арт-директором и главным дизайнером бренда, предлагает 5 дополнений, благодаря которым продукты каталога, перевыпущенные с использованием новых отделок и материалов, сочетаются с новинками 2018 года для создания приятной обстановки для встречи и отдыха.

Кушетка Daydream, спроектированная mist-o

Сотрудничество итальянского и японского дизайнерского дуэта, в который вошли Tommaso Nani и Noa Ikeuchi, продолжается с создания новой кушетки Daydream, переосмысливающей традиционный гамак в современном и роскошном ключе.

Конструкция изделия, сплетённая Ready Made UNpizzo, отличается своей прочностью, гарантируя высокое качество продукта, и в сочетании с двумя элегантными подушками для сидения создаёт повседневную кушетку, предлагающей размещение друг напротив друга, не забывая про стильные детали и превосходный комфорт.

Качающееся кресло Flow, спроектированное Shibuleru

Спроектированное во время выставки Salone del Mobile в Милане и теперь уже усовершенствованное качающееся кресло Flow создано благодаря сотрудничеству с американской дизайнерской студией Shibuleru, основанной Lukas Scherrer.

Сверхлёгкая конструкция из стали, окрашенная бронзой, создаёт эффект лёгкости в воздухе, в то время как человек может расслабиться на покрытии, доступном в элегантной кожаной версии или в цветном с лёгким шиком тканом варианте Ready Made UNpizzo, отличающимся гипоаллергенностью и пригодным для повторного использования; экологически чистая и трубчатая структура подходит для внутреннего и наружного применения.