Обновление линейки Oriental от фабрики Alivar

Воплощение эстетики минимализма и поиск новых материалов для мебели

Итальянская фабрика Alivar представляет новую линию Oriental для коллекции 2016 Home Project проекта архитектора Giuseppe Bavuso, изображая изысканный эстетичный минимализм в сочетании с глубокими исследованиями в области материалов и дизайна.

Oriental отражает элегантность бренда и неотъемлемую часть стиля, что делает его узнаваемым во всём мире. Коллекция поставляется в комплекте с решениями для обеих зон — дневной и ночной: 3 модели буфета, обычный и высокий комод, прикроватные столики.

Буфеты Oriental доступны длиной 179,2 см с двумя боковыми дверями и двумя ящиками в центральной секции, в более длинном варианте — 234,5 см с четырьмя дверями, и более высокая версия длиной 109 см и 150 см в высоту с 2 полочками, которые могут содержать различные элементы, например, внутреннюю подсветку. Внешние фасады доступны в розовом дереве с непрозрачным глянцевым покрытием или керамическим эффектом лакированного МДФ внешних фасадов со стеклянными дверями и отделкой розовым деревом внутри.

Высокий и обычный комоды с тумбочкой в непрозрачном или глянцевом лакированом МДФ являются частью Oriental Night и, благодаря своей чистоте формы, идеально подходят для утончённых современных пространств. Для всех деталей в этой серии базой является окрашенный массив дуба с лакированными наконечниками из латуни.

Oriental является стильным дизайнерским элементом, идеально подходящим для мебели любой зоны — ночной или дневной.