​Новые коллекции Terzani на Euroluce

Технология, ремесленное мастерство и драгоценные материалы

Концепция драгоценного дизайна Terzani выходит за пределы привычной роскоши. Каждая деталь в этой новой коллекции осветительных приборов ломает устоявшиеся границы традиционного «люкса» и включает в себя потрясающе современный дизайн, передовые технологии, ремесленное мастерство и драгоценные материалы. В результате получились световые скульптуры, освещение которых трансформирует пространства посредством динамического освещения и теневых эффектов. Они создают новый визуальный язык того, что такое роскошь, которая одновременно отражает сегодняшнюю эстетику, архитектуру и дизайнерские традиции, а также движется в направлении к будущему.

Manta | Мерцающие волны

Дизайн Dodo Arslan & Nicolas Terzani

Manta — это новейший дизайн с уникальным свинцовым кристаллом, впервые представленным на самой продаваемой модели Mizu от Nicolas Terzani. Сотрудничая с дизайнером Dodo Arslan, два одарённых воображением ума создали освещение, представляющее извилистые волнистые линии. Результатом стали мягкие волны кристаллического света, словно находятся под водой.

Инновационная Manta состоит из 24% свинцового кристалла со встроенной светодиодной лампой с регулируемой яркостью, сфокусированной на максимизации отражения кристалла. Органическая форма Manta доступна в трёх размерах: Ø 20 см, Ø 26 см, Ø 32 см.

Epoque | Циклический свет

Дизайн Stefano Papi & Saviz Yaghmai

Epoque — лёгкая скульптура, предназначенная для изучения светотени и объёмов. Результатом стала потрясающая люстра, по-современному отражающая эпоху Возрождения.

Корпус Epoque представлен гибкими и органическими линиями, выполнен из гибкого и прочного латунного металла, подвешенного металлическими цепями из никеля. Две полосы металла, центральная удлинённая секция и внешняя полоса широких дуг позволяют свету охватить комнату отражениями мягкого света.

Epoque привлекает внимание особ с изысканными вкусами. Epoque доступен в никеле, чёрном никеле и золоте.

Kika | Очаровательная люстра

Дизайн Franziska Hinze

Гламур и очарование Золотого Века Голливуда вдохновили Terzani на новейшую подвеску Kika. Используя современные технологии и новые материалы, дизайнер Franziska Hinze создал современный светильник, отражающий этот захватывающий период в кино.

Балансирующие пропорции также стали частью вдохновения для формы Kika. Светильник изготовлен из сотен фото-выгравированных металлических подвесок, прикрёпленных вручную к металлическим кольцам. Окончательный результат представляет собой драгоценный камень, парящий в воздухе и сияющий со всех сторон. Чтобы увеличить контраст света, Terzani предлагает Kika в разных цветовых вариациях. Дизайн Kika хорошо подходит для роскошного стиля Terzani и мастерства работы с металлом. Это уникальная деталь, которая добавляет вибрацию с мерцающим, подвешенным светом.