​Magis вторгается на Таймс-сквер

Кресло Spun на Design Pavilion

Design Pavilion представляет собой пятидневное культурное мероприятие с кураторским набором интерактивных дисплеев, создающих дизайн и инновационные технологии прямо на недавно отремонтированной площади Таймс-сквера.

Благодаря  Spun, рождённому благодаря творческому чутью Thomas Heatherwick и исследованиям Magis, Таймс-сквер становится площадкой хорошего дизайна.

Раскачиваясь из стороны в сторону или по кругу... открытое пространство оживает с этими эргономичными формами, которые могут использоваться как удобные кресла, в зависимости от того, как они поворачиваются. Это не просто новое место, а новая концепция места для отдыха и сидения: гармоничная, динамичная и совершенно симметричная форма Spun напоминает хлопковую катушку, верх, которой вращается вокруг своей оси, или вазу, оставленную на гончарном круге.

Захватывающая современная скульптура Spun стала комфортным, весёлым крутящимся местом, местом, на котором мы можем испытать новые ощущения, вновь открыть для себя удовольствие от раскачивания, поворотов на 360° и игры с миром вокруг нас.