​Париж становится популярным

Новые коллекции фабрики Seletti представлены на Maison&Objet

Seletti — самый популярный и ироничный итальянский дизайнерский бренд в очередной раз выбрал Париж, чтобы начать свой выставочный тур 2017 года. С 20 по 24 января бренд представил множество своих новых продуктов на Maison&Objet, ярмарке, специально предназначенной для декора.

Estetico Quotidiano в 2017 отмечает десятую годовщину первого международного успеха Seletti, который принёс всемирное признание бренду; Maison&Objet будет прекрасной возможностью, чтобы отметить этот важный этап и в то же время добавить три новых продукта в коллекцию.

Изучая темы воспоминания и переосмысливая стилей прошлого, Seletti представляет новую коллекцию Heritage Collection, которая сочетает в себе дерево и бархат, превращая традиционный продукт в эклектичный стиль, а также новое дополнение к освещению Sagra, которое отображает образы декоративных флагов деревенских празднеств.

Лампа Street Life является ещё одним новым дополнением, вдохновлённым движением конусов.

И, наконец, Seletti представляет коллекцию Toiletpaper, которая акцентирует внимание на выдающиеся висячие лампы, сделанные в сотрудничестве с Maurizio Cattelan и Pierpaolo Ferrari.