Paola Lenti на Monaco Yacht Show

Мероприятие состоится в Монте-Карло с 27 по 30 сентября 2017 года

Paola Lenti будет снова в этом году среди первых лиц выставки Monaco Yacht Show, престижного международного события, которое состоится в Монте-Карло с 27 по 30 сентября 2017 года.

Впервые компания представит в своём собственном пространстве весь спектр цветов и материалов, доступных в своих коллекциях, и опять же представит дизайн интерьера Upper Deck Lounge, выполненный в сотрудничестве с официальным дистрибьютором Sabrina Monte-Carlo бренда в Княжестве.

Проект лаунджа включает в себя несколько изделий для помещения и новинки, которые были представлены во время последнего Fuorisalone в Милане. Он основан на комбинациях и материалах, которые отбираются в процессе непрерывного процесса синтеза, беря в учёт как эстетику, так и эргономику, лежащую в основе исследовательской деятельности бренда.

Paola Lenti ещё раз была характеризирована как намёк на наружную мебель для морского и яхтенного сектора. Продукты отличаются престижным дизайном и выделяются благодаря используемым материалам, которые долговечны и просты в использовании. Эксклюзивные и понятные ткани делают коллекции уникальными. Широкий спектр цветовых сочетаний, гибкость и качество производственных процессов позволяют компании предлагать полностью индивидуальные продукты и решения.

Monaco Yacht Show также представит яхты, построенные на всемирно известных верфях, таких как Sanlorenzoyacht, Azimut Benetti, Wider и Riva, которые предпочли уличные зоны отдыха, ковровые дорожки и аксессуары для своих роскошных изделий от Paola Lenti.