​Открытие флагманского магазина Minotti Cape Town

Тёплые и уютные атмосферы самых продаваемых коллекций

Недавнее открытие флагманского магазина Minotti Cape Town является результатом многолетнего и взаимовыгодного партнёрства между Minotti и Limeline.

Захватывающий выставочный зал расположен в престижном районе V&A Waterfront, самом быстрорастущем районе южноафриканского города, где буйно процветает экономика. Шоу-рум находится в недавно построенном Waterway House, удобном месте прямо на канале и в непосредственной близости от гавани города.

Инсталляция дизайна интерьера Minotti Studio — это тщательное и точное отражение сложного образа жизни и элегантной атмосферы, которые всегда отличают бренд и что воссоздаётся во всех своих флагманских магазинах по всему миру. Наиболее характерные продукты из коллекции Minotti расположены в потрясающей архитектурной обстановке, где всё взаимосвязано и воссоздаёт опыт бренда, удовлетворяющий его требованиям.

Посетители оказываются в очень просторном интерьере с двумя жилыми зонами, где представлены некоторые бестселлеры компании. К ним относятся система сидения Freeman — в сочетании с коврами Creed, Jacob и Ritter — и диваном Hamilton, окружённым диваном Aston и маленькими креслами. Зона сна занимает более интимную и уютную область возле задней части магазина, где центральная роль принадлежит кровати Andersen.

С открытием демонстрационного зала Minotti Cape Town компания укрепляет свои лидирующие позиции на быстро расширяющемся рынке и неизменно восхищает вечным стилем и качеством продукции Minotti.