​Новые открытия шоу-румов Flexform

Выставочные залы в Париги, Торино, Сан-Пауло и Бангалоре

Бренд Flexform продолжает своё постоянное развитие в сторону ещё более многогранных и международных сценариев. Компания всё также следует миссии по разработке важного дистрибутивного плана с целью установления целенаправленного и высококачественного сотрудничества для создания монобрендов и «магазина в магазине».

Благодаря росту в последние годы компания хочет реализовать этот невероятный проект в сотрудничестве с партнёрами и дилерами, которые доказали большую лояльность по отношению к бренду. Это те компании, которые лучше всех понимают свободу, которую бренд хочет предложить конечному пользователю, воссоздавая атмосферу, в которой дышит реальная идея жизни в соответствии с Flexform.

Flexform Париж

Flexform утверждает своё присутствие в столичном Париже благодаря развитому сотрудничеству с Silvera, ныне одним из крупнейших и наиболее известных дилеров элитной мебели в городе. В двух шагах от огней Елисейских полей, на искомой улице 264 ruedu Faubourg Saint Honoré возвышается новое здание, а его главное окно, выходящее на улицу, полностью посвящено Flexform. Экспозиционное пространство, предназначенное для Flexform, площадью почти 140 квадратных метров, представлено на первом этаже, где отображаются ведущие модели коллекции.

После большой работы по сборке, в том числе панелей на стенах, для воссоздания корпоративного внешнего вида, который отличается от имиджа компании, теперь магазин с февраля официально открыт и вызывает большой интерес.

Flexform Турин

В Турине, который теперь считается одним из крупнейших художественных, культурных и академических полюсов Италии, открывается новый флагманский магазин Flexform. Магазин, расположенный в районе «Линготто», обрамлён ретро-зданием, которое с его девятью широкими и воздушными окнами на улице позволяет солнечному свету улучшить естественные характеристики продуктов. Магазин, расположившийся на более чем на 200 квадратных метрах, позволил создать экзотический проект, разработанный для этого случая и включающий, помимо диванов, основную продукцию компании, аксессуары, лампы, вазы, мелкие предметы.

Благодаря этому новому открытию отношения между Flexform и Sanvido становятся крепче. Этот партнёр стал настоящим представителем итальянского бренда, прекрасно воспринимающим свободу, с которой компания намерена предложить своё видение конечным пользователям, создав атмосферу, в которой можно ощутить концепцию жизни в соответствии с Flexform.

Flexform Сан-Пауло

В центре главной Alameda Gabriel Monteiroda Silva, настоящей взлётно-посадочной полосы для элитной мебели в столице Сан-Паулу, фабрика вновь открывает свой флагманский магазин, что является результатом отличной реконструкции уже существующего пространства. Широкое и просторноестроение площадью 500 квадратных метров, котороепростирается на двух разных уровнях с роскошнымизонами, характеризующимися элегантной соединением искусственного и естественного света. Многие продукты коллекции отображаются в соответствии с экзотическим форматом, который теперь консолидирован и способен передать идею жизни Flexform, а также синтезом ценностей, на которых бренд строит свою репутацию во всем мире: комфорт, элегантность и качество. Благодаря этому отреставрированному зданию прочные отношения между брендом и Casual Moveis, официальным представителем фабрики на бразильской территории, становятся прочнее. Мы рады находиться рядом с нашим историческим партнёром и иметь возможность вновь открыть наши двери для бразильской общественности, которая всегда была отличным показателем нашего бренда и философии.

Flexform Бангалор

Благодаря новому и стратегическому партнерству с Living Art Interiors, Flexform открывает в престижном выставочном зале в Бангалоре новое пространство, призванное стать точкой отсчёта для перспективного индийского рынка.

На выделенной площади в 200 квадратных метров клиент может насладиться коллекцией Flexform и коллекцией Mood. Шоурум отображает два разных видения гостиных и одновременно даёт возможность конечным пользователям оценить современный стиль и модерн — отличительный признак, а также более декоративный оттенок, который характеризует настроение коллекции.