​Новая мебель от Gervasoni представлена в Париже

Это диваны, кресло и новая столешница, добавляющие неожиданный штрих к коллекции InOut

Сотрудничество между Gervasoni и Paola Navone со временем превратилось в прекрасное творческое партнёрство. Чрезвычайно успешные коллекции возродились благодаря этой драгоценной гармонии, в том числе новой серии продуктов, созданных в 2017 году, представленные Gervasoni на выставке Maison & Objet в Париже.

Новейшие элементы Gervasoni 2017 года включает в себя линейку диванов, кресло и новую стеклянную столешницу, которые добавляют неожиданный штрих к коллекции InOut.

Целью их разработки стало предоставление открытых пространств в соответствии с различными настроениями и идеями: будь это сад, веранда или городская терраса. Но они также прекрасно подходят и для закрытого помещения, в доме с молодым и свежим настроением. Безусловно, это эклектичный и нетрадиционный стиль, характерный для Paola Navone. А ноу-хау всегда было отличительной чертой традиций Gervasoni.

Диваны InOut 621, 622, 623 предлагаются в трёх различных размерах. Они сделаны вручную из натуральной шерстяной плетёной «оболочки», которая охватывает обитое сиденье и подушку спинки. Формы представлены в больших размерах — больше стандартных — мягкие и округлые, придают дивану экзотическую и уютную атмосферу. Диваны сочетаются новым журнальным столиком InOut 626 округлой формы, который напоминает камень. Как и диван, журнальный столик изготовлен из натурального ротанга Kubu. Его особенный цвет, приближённый к серому тканому волокну, придаёт элементам изысканный и оживлённый внешний вид.

Стул InOut 865, кресло InOut 861 и диван InOut 863 выполнены в состаренной тиковой широкой ткани и сером ПВХ с несимметричным орнаментом с экзотической и природной привлекательностью. Диван и кресло укомплектованы подушками со специальной водоотталкивающей набивкой, а обивка выполнена в мягкой ткани для уличного использования.

Кресло InOut 419 предназначено для отдыха на открытом воздухе. Оно было изготовлено со специальной водоотталкивающей пропиткой обивки и покрыто наружной тканью. Это повседневная и игривая, мягкая и уплотнённая модель приглашает погрузиться в неё и позволить себе минутку отдыха. С долей некой иронии это пухлое и мягкое сиденье доступно в уличной 3D обивке, которая напоминает фактуру узловатых деревьев.

Новая  столешница Stone Dust из закаленного стекла благодаря инновационной технологии выглядит, как натуральный камень, толщиной в обычное стекло. Она устойчива к воздействию внешних условий и поэтому идеально подходит для использования на открытом воздухе; столешница может быть дополнена любыми столами Gervasoni, из различных коллекций.