​Не подвластная времени элегантность и красота, освещённые Vibia

Отель Palazzo Grillo, расположенный в Старом городе Генуи

Отель Palazzo Grillo, расположенный в Старом городе Генуи в Италии, является объектом наследия ЮНЕСКО, который вызывает уважение к генуэзскому искусству, архитектуре и культуре. Первоначально построенное в 1545 году Domenico Grillo здание подверглось серьёзным изменениям на протяжении веков, но теперь полностью восстановлено под эгидой группы Le Nuvole для создания роскошного отеля, предлагающего гостям комфортный и современный сервис.

В 25-номерном отеле можно заметить коллекцию ламп Vibia, которые обеспечивают идеальное освещение различным помещениям в историческом здании.

Спокойная скульптурная и практичная подсветка Wireflow Lineal, спроектированная Arik Levy, приветствует посетителей за стойкой регистрации и задаёт тон в тесной комбинации старого и нового. Номера оснащены сочетанием ламп I.cono, спроектированных Lievore Altherr Molina для освещения, и напольной версией The Warm collection от Ramos и Bassols для общего освещения.

В библиотеке отеля и в общих помещениях находится North lamp, спроектированная Arik Levy, с её разделяющими тенями, прутом и противовесом, обеспечивающих орнамент для высоких потолков и оригинальных фресок, написанных Bergamasco. Светильники Skan также спроектированы Lievore Altherr Molina и используются для освещения мансарды, отражают элегантность вновь открывшегося пространства, из которого открывается вид на колокольни исторического центра Генуи.