Mood by Flexform направляется в Лондон

В флагманском магазине Chelsea Harbou представлена новая коллекция

Флагманский магазин Flexform Chelsea Harbour, открытый в Лондоне в 2009 году, был полностью отремонтирован за последнее время, а также увеличился вдвое по площади. Большая часть расширенного выставочного зала теперь посвящена запуску новой коллекции Mood by Flexform.

Сокровенная и элегантная. Это атмосфера, которая пронизывает коллекцию Flexform Mood. Тёплая и изощренная среда, где драгоценные материалы, мерцающие ткани и мягкие формы предлагают «интимный взгляд» на чувства — рекламное утверждение, которое предлагает изучить мир Mood. В оформлении чувствуются влияние ар-деко и ретро с очарованием и вкусом, явно напоминающим воспоминания из прошлого, но контекстуализированные в современных условиях.

Проект дизайна интерьера, полностью контролируемый Flexform Design Center, сразу же обращает внимание на образ, созданный архитектором Antonio Citterio для стенда Flexform в Salone del Mobile, в то время как область Mood Collection дублирует долговечный отпечаток, который был разработан художественным руководителем Stefano Gaggero для этого элегантного семейства продуктов.

Все дизайнерские продукты 2017 года были разработаны дизайнером Roberto Lazzeroni, с которым в этом году компания отмечает десятилетнюю годовщину сотрудничества.

Диваны, кресла, столы, стулья, кровати и аксессуары позволяют создавать атмосферу, олицетворяющую «уютное гнёздышко», и предлагают убежище из суетливого внешнего мира.

Сегодня флагманский магазин Flexform Chelsea Harbour демонстрирует широкий выбор продуктов, дизайн, стиль и качество которых идеально олицетворяют широкий спектр предложений, предлагаемых брендом.

Недавно расширенный и полностью отреставрированный выставочный зал направлен на дальнейшее укрепление его важного ориентира для архитекторов, клиентов и законодателей моды в Лондоне, который в настоящее время считается постоянно открытым «окном» на международную сцену дизайна.