​Металл, бетон, стекло и вертикальный сад

Minotti открывает третий флагманский магазин в Токио

Благодаря давнему и плодотворному партнёрству между семьями Minotti и Sukeno был открыт Minotti Aoyama, третий флагманский магазин Minotti в Токио. Он стал продолжением Minotti Court, который был открыт в 2005 году, и Tri-angle Minotti, запущенного в 2012 году.

Новое выставочное пространство располагается в элитном районе Аояма, одном из самых быстрорастущих и шикарных локаций, где представлены многие знаменитые бренды класса люкс. Район также известен потрясающими архитектурными стилями его многочисленных зданий, спроектированных всемирно известными архитекторами.

Шоу-рум Minotti Aoyama может похвастаться выдающимся и эксклюзивным дизайном. Выставочный зал занимает общую площадь более 450 квадратных метров на двух уровнях, с окнами высотой от пола до потолка, которые придают ему завидную уличную экспозицию.

Инсталляции Minotti Studio интерпретирует эстетические концепции, которые передают стиль бренда в пространстве изысканной элегантности, идеально комбинирующей с настроением локации. Концепция воссоздает идею современного дома. Патио, окружённое поразительным вертикальным садом, является отличным фоном для уличной коллекции.

При выходе в фойе из внутреннего пространства дома, посетителям открывается ряд чрезвычайно привлекательных интерьеров. Главный акцент падает на гостиную — эффектный камин, покрытый мешковиной с древесным углем и бронзовыми металлическими деталями. Бетонный пол и облицованные деревянными панелями стены. На верхнем этаже представлены деревянные полы, стены покрыты лаком серого оттенка.

С открытием Minotti Aoyama компания ещё больше укрепляет свои лидирующие позиции и позиционирует себя среди самых востребованных дизайнерских брендов на высокодифференциальном японском рынке.