​MDF Italia представляет 20.Venti

Инновационная, утончённая, универсальная настольная система для современных рабочих помещений

За последние десятилетия дизайн рабочих пространств пережил глубокие изменения при участии крупных промышленных гигантов, а также небольших компаний. Мы стали частью исторического перехода, в котором на офисный проект повлияли телематические преобразования, в которых участвовали кочевые и делокализованные рабочие места, создающие совместное пространство. Руководители офисов были глубоко вовлечены в изменения, отражающиеся на оборудовании рабочих мест, которые должны удовлетворять потребность в уединённости и гуманизации современных и инновационных рабочих пространств.

MDF Italia с проектом 20.Venti, разработанным миланской студией 967 Arch Studio и представленным в апреле прошлого года на рынке, презентуетпожелание компании, чья деятельностьнаправлена на домашний сектори открыла офисную сферу с очень узнаваемым и выдающимся предложением.

20.Venti — это действительно инновационная настольная система прямоугольных столов, одно- или двухместная с передними сиденьями, с высокой конфигурацией и тонкой металлической рамой (20x20 мм) — отсюда и название проекта.

Проект 20.Venti опирается на представления дизайнеров Cesare Chichi и Mauro Pizzi о традиционном столе как архетипе рабочего места и о потребностях современных открытых пространств — функциональных и модульных, в которых красота общего плана не исключает значимости конфиденциальности.

Концепция инновационного стола заключается в подчёркивании таких элементов, как скользящаявыемка, которая традиционно считается аксессуаром и неотъемлемой частью объекта. На самом деле, вследствие тонкостикаркасной рамы была создана центральная секция, которая выполняет три различные задачи: опора, проводку и хранение благодаря созданию скользящей горизонтальной столешницы к центральной секции.

Рабочая станция оснащена широким спектром аксессуаров: от красочного отсека, вставленного в боковую секцию рамы, до запатентованного звукопоглощающего экрана Snowsound Technology, от держателя ПК на окрашенных стальных листах до различных держателей документов и канцелярских принадлежностей из стального листа в таких оттенках: «черепаший», зелёный, оранжевый, красный и алюминий.