Living Divani направляется к the Big Apple

Коллекция 2018 года будет представлена на ICFFи в шоуруме west | nyc home

Бренд Living Divani, являющийся ориентиром на дизайнерской сцене благодаря совершенным, гармоничным пропорциям и ощущению скрытой роскоши в его обивке, направляется на Big Apple по случаю New York City Design Week – важных событий, выставок и торжеств, связанных с миром международного дизайна.

Спустя несколько дней после официальной презентации в Salone del Mobile.Milano коллекция Living Divani 2018 обновляет своё предложение в шоуруме west | nyc home – инновационном концептуальном магазине, курируемом дизайнерами WCA West Chin Architects & Interior, престижной архитектурной, дизайн интерьера и отделочной студией.

Спроектированный как большой неограждённый дом с видом на Пятую авеню, выставочный зал обновляет свой интерьер новым диваном Floyd от Piero Lissoni, доступным в напольном варианте или Floyd HI – поднятый на фиксированной основе. Простая и гармоничная элегантность целого, мягкая естественность нежно изогнутых подушек и градуированные пропорции объединяют дизайн прошлых столетий и современности, придавая звук невыраженным эмоциям и воспоминаниям; это успокаивающий комфорт для ежедневного наслаждения, где нет отказа от типичных стилистических деталей Living Divani. Презентация бренда продолжается с некоторыми замечательными и наиболее представительными продуктами, такими как знаковый Extrasoft, уютный Softwall, воздушный клуб Ile Club и инновационная система Rod, разработанная Piero Lissoni.

Не затерялся и новый Era Settee, спроектированный David Lopez Quincoces и характеризующийся винтажным стилем двухместный диван, идеально подходящий для зон ожидания.

Присутствие итальянской марки также продолжается в ведущей торговой ярмарке в Северной Америке ICFF, посвящённой высококачественной современной мебели; это популярный показ для архитекторов, дизайнеров и разработчиков интерьера в жилых, торговых, коммерческих и гостиничных секторах. Благодаря более чем 800 экспонентам и более чем 36 тысячам отраслевых «сверстникам» данное замечательное сочетание международных компаний создаёт беспрецедентную возможность взглянуть на широкий, но очень целенаправленный подбор лучших в мире, наиболее инновационных и оригинальных авангардных домашних и контрактных продуктов.

В этом контексте коллекция Living Divani находит своё идеальное место благодаря презентации, разработанной west | nyc home, где доминирует композиция Extrasoft в коже, культовый модульный диван Piero Lissoni, в котором есть уютные и спокойные сиденья, имеющие возможность располагаться рядом друг с другом в геометрической конфигурации, но с неровными контурами в сопровождении стола Family Lounge в белом лаке.

Для завершения пространства формальной чистоты и внимания к деталям Living Divani используются некоторые из продуктов, разработанных на протяжении нескольких лет арт-директором Piero Lissoni главным свидетелем и истолкователем бренда: округлое обволакивающее кресло Confident, квадратные кресла Easy Lipp смягченные сшитыми сиденьями и маленький журнальный столик Jelly со столешницей в каррарском мраморе в сопровождении мини-стульев Jelly. В качестве продолжения показа: кофейный столик Kalè от Mario Ferrarini очаровывает чистыми линиями, продуманная простая геометрия круга и зеркала Galileo – всегда от Mario Ferrarin – тип маятника, готовый колебаться, чтобы отразить мир в его многочисленных аспектах. Для внесения индивидуальных параметров спроектированная итальянско-японским дуэтом Mist-o консоль Inari является идеальной алхимией между материальным и нематериальным; балансом пустых и полных пространств, отмеченных совершенной симметрией.