​Коллекция обоев Devon&Devon

Первая коллекция обоев фабрики от дизайнеров Vito Nesta, Francesca Greco и Nina Farré

Devon&Devon торжественно представила дебютную  коллекцию обоев в своём магазине на Via San Marco 38 во время проведения Milano Design Week. Это первая презентация обоев, созданных в сотрудничестве с дизайнерами Francesca Greco, Nina Farré и Vito Nesta. Коллекция предназначена для украшения ванной и гостиных комнат. Это элегантное, понятное и современное предложение является совершенным синтезом философии бренда.

«Мы чувствовали необходимость завершить наше предложение коллекцией обоев, которые позволили нам расширить декоративные возможности для частных домов, жилых проектов и гостиниц», — объясняет Gianni Tanini, генеральный директор Devon&Devon. — «Поэтому мы приняли решение использовать формирующийся дизайнерский талант; процесс обмена посредством такого сотрудничества является совершенно новым творческим процессом для торговой марки, что привело к значительной и всеохватывающей коллекции».

«Мы очень рады запустить полноценный проект "Made In Italy", включающий идею, проектирование и производство», — комментирует Teresa Tanini, маркетолог и менеджер по связям с общественностью компании Devon&Devon.

Коллекция обоев Devon&Devon отлично и легко адаптируется к широкому спектру различных контекстов, предлагая создание как классической, так и изысканно эксцентричной атмосферы интерьера.

32 темы классифицируются на геометрические мотивы, трёхмерные и оптические эффекты, вдохновлённые ар-деко мотивы вместе с восточными и причудливыми узорами, в том числе ярко окрашенные и сюрреалистические цветочные и животные мотивы. Кроме того, дизайн обоев представлен золотыми рыбками, сказочными пейзажами и ретро-тканями; все модели идеально подходят для разработки захватывающей, эклектичной атмосферы. Каждый шаблон предлагается в многочисленных вариантах и сочетаниях цветов: общей сложностью в 126 различных конструкций. Технический отдел фабрики будет предоставлять услуги по оказанию помощи каждому клиенту в создании персонализированной схемы.

Технические характеристики

Коллекция обоев Devon & Devon является высококачественным продуктом и стремится быть максимально экологически чистой и экологически сочетаемой. Виниловые обои напечатаны на верхней части виниловой подкладки, а обратная сторона — на листе TNT, который гарантирует надёжность на высоком уровне во время нанесения и удаления. Легко моющиеся, огнестойкие, не дают усадки, не теряют свою форму и не рвутся во время склеивания. Обои нарезаются с использованием высокотехнологичных, обозначенными международными патентами машинами, которые обеспечивают идеальную вертикальную резку и максимальную точность, что идеально подходит для резки моделей, где рисунок чередуется один за другим. Используемые краски на водной основе являются негорючими, лишены запаха и никеля. Высокое качество красок идеально подходит для покрытия больших или маленьких участков.