​Коллекции мебели для улицы Outdoor от Minotti

Универсальное и роскошное дерево ироко для зон отдыха в сериях Indiana и Virginia

Коллекции Outdoor подчёркивает изысканную элегантность и непревзойдённый комфорт дизайнерских изделий для интерьера, распространяясь за пределы дома — в сад, патио или веранду, — благодаря непрекращающемуся поиску необходимых, тщательно отобранных материалов, стойкие к износу и погодным условиям.

Обе зоны для отдыха — Indiana и Virginia из коллекции Outdoor делают акцент на материал — универсальное и роскошное дерево ироко, искусно созданное в балансе между классикой и современностью.

Большой ассортимент стульев со смелыми отличительными чертами, столы, кофейные и журнальные столики, ковёр — всё это в совокупности создаёт различные интерпретации открытого пространства, создавая сложную игру визуальных ассоциаций с интерьерным декором.

Серия Indiana, дизайн от Rodolfo Dordoni

Когда материал наделён своей собственной выразительной энергией, его форма не может передать эту суть, но пропитана этим внутренним качеством. Это случилось и с проектом Indiana — эта уличная коллекция создана, чтобы подчеркнуть качество твёрдого дерева ироко, тёплого и универсального сорта древесины, который хорошо подходит для изменчивых и скульптурных форм, которые излучают очарование объектов, сформированных природой и воздействием на элементы.

Семейство Indiana состоит из многочисленных элементов: диванов, торцевых элементов, лежаков, кушеток, столиков, с их основой в твёрдом ироко, замысловатой, сделанной вручную подгонкой и облицовочными деталями.

Серия Virginia Outdoor, дизайн от Rodolfo Dordoni

Коллекция Virginia Outdoor навевает широко распространенное желание проводить больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь видом, будь то природный или городской пейзаж, передающий ощущение свободы и благополучия.

Семейство Virginia Outdoor блестяще сбалансировано между классицизмом и современным стилем. Производство твёрдой древесины ироко соответствует качеству живого, органического материала, приятного для глаз и на ощупь. Варианты отделки представлены в натуральном ироко или окрашенной "Dark Brown" отделке.

Чистые линии деревянного каркаса дополняются мягкой спинкой и подушкой для сиденья, подчёркивая щедрую обивку и текстиль, которые задают тон всей коллекции утончённой элегантностью.

Диван, кресло и пуфик — всё имеет компактные пропорции, которые блестяще решают дизайнерские дилеммы вокруг сдержанно спроектированной террасы или веранды известные как гостеприимность среды.