​Flexform в Сингапуре

Стекло, мрамор и ткани для нового флагманского магазина

В течение последних нескольких лет азиатский рынок бренда успешно развивается благодаря открытию нескольких флагманских магазинов, что в значительной степени способствовало созданию сильной сети продаж, которая включает в себя новое популярное местосположение: недавно был открыт первый флагманский магазин Flexform в Сингапуре.

Новый флагманский магазин Flexform Singapore, несомненно, станет отправной точкой для демонстрации бренда в одном из самых космополитичных городов во всей Азии.

Впечатляющее здание демонстрирует использование стекла как основного элемента, что позволяет компании блестяще противостоять сложной архитектурной проблеме. Компания также представила все материалы, которые значительно способствовали расширению выставочного пространства, такие как драгоценные и большие мраморные плиты, изысканные шторы, которые аккуратно касаются пола.

Пространство демонстрирует широкий выбор бестселлеров, а также новых продуктов, занимая два этажа. Концепция размещения напоминает новый формат отображения, который используется на Salone del Mobile в Милане на стенде компании, который прекрасно передаёт идею и ощущение современного пространства в соответствии с видением Flexform.