​Colette — утончённая элегантность

Новое кресло Minotti, разработанное Rodolfo Dordoni

Вам гарантировано вскружит голову это кресло, которое черпает вдохновение из знакового периода элегантности середины века и умело сочетает в дизайне экспериментальные формы с утончённым декоративным вкусом.

Конструкция кресла Colette довольно сложна. Профиль внешнего металлического каркаса состоит из множества элементов, собран и сваривается более чем в 300 точках. Специальная металлическая отделка достигается путём гальванизации в ванне с белым золотом с последующим нанесением прозрачного защитного покрытия, которое обеспечивает долговечность и толщину.

Каркас сиденья оканчивается спереди в опорной конструкции и изготовлен из пенополиуретана с металлической вставкой и эластичных ремней для обеспечения максимального комфорта. Контурные подушки сиденья и спинка сиденья позволяют им идеально вписаться в конструкцию. Кресло Colette имеет два варианта высоты и два варианта отделки: светлое золото и чёрный никель.

Блистательное кресло Colette создаст акцент сложной экстравагантности в любой комнате, как манжеты на рубашке добавляют тонкую элегантность в деловой костюм.