​Chairs & More рядом с пляжем Ибицы

Стулья Jujube в ресторане Tatel, спроектированные студией Ilmiodesign

Новой локацией для стульев Jujube от Chairs & More стал ресторан Tatel на Ибице, отличающийся роскошной атмосферой сервировки и развлечениями и недавно открытый в отеле Hard Rock на Playa d'En Bossa.

Престижный проект, спроектированный Ilmiodesign, Andrea Spada и Michele Corbani, занимает площадь в 1400 квадратных метров, разработанную по концепции в соответствии со стилем 20-х годов, олицетворяя настроение той эпохи и пересматривая её в современном стиле.

Стулья Chairs & More's Jujube SP-B располагаются на террасе перед пляжем в живописной обстановке, отражающей Балеарское море. Кресла Jujube, спроектированные дизайн-студией 4P1B, характеризуются обёрточной конструкцией с трубчатой металлической спинкой, кроме этого имеющую ещё набивную подушку. 63 кресла в белой отделке, напоминающие кристаллический блеск песка Ибицы, а также контрастирующие с морским оттенком и зелёным цветом — отличительный нюанс арт-деко.

Сочетанияшармаи уникального места, с которым идеально сочетаются кресла Chairs & More, придавая окружающей обстановке комфортную элегантность и подтверждая способность компании преуспеть в самых разнообразных проектах интерьера.