​Adele и Nesso от Paola Lenti

Стул и стол, спроектированный Francesco Rota для Home Collection

Стул Adele и стол Nesso являются одними из последних продуктов, разработанных Francesco Rota для коллекции Paola Lenti Home Collection: оригинальное общее видение внутренних комнат, предлагающих основные бытовые пространства, отличающиеся гармоничными объёмами и цветами, отличающимися гибкостью и персонализаций.

Adele отличается мягкой структурой и основой в центральной части. Круглый и гармоничный дизайн: обивочные ткани Paola Lenti становятся неотъемлемой частью продукта, что делает его узнаваемым и уникальным.

Столы Nesso имеют столешницы разных форм и размеров, выполненные из мрамора или дерева и опирающиеся на секционные основания из лакированного алюминия.

Предлагаемый мрамор в белом оттенке, текстурном или с «трепещущими» жилками вариантах относятся к древним итальянским традициям и отбираются в соответствии с эстетическими критериями, делая каждый стол отличительной частью. Матовая и шелковистая отделка поверхности подчёркивает созданный природой узор, выделяя и восстанавливая её декоративную ценность.

Поставка древесины осуществляется из постоянно контролируемых лесов и завершается уникальными ручными методами, которые позволяют естественным жилкам материала проявлять прозрачность цвета. Широкая цветовая гамма деревянной отделки гармонично сочетается с цветами материалов и обивочными тканями стульев в коллекции Home.