Add — это что-то кроме стульев и столов

Коллекцию мебели от Lapalma дополнил блок для хранения

Помимо стульев и стола,  коллекция Add от Lapalma получила дальнейшее развитие, дополнив ассортимент блоком хранения. Блоки хранения Add S сочетаются с модулями так же успешно, как это было в 2014 году с линейкой стульев. Вы можете комбинировать любые модули шириной 90 см, сделанные из металла и доступные в 3 разных вариантах в высоту: 40 см, 70 см и 115 см; и 45 см в глубину для удобного хранения предметов, книг или файлов.

Блок хранения может быть открыт или скрыт по желанию выдвижными ящиками или дверцами, которые доступны в нескольких вариантах отделки. Кроме того, блок имеет два фасада, что позволяет удобно разместить его посреди комнаты, удовлетворяя требования современной офисной среды, открытой для новых интерпретаций.

Такая система обеспечивает наибольшую свободу при компоновке и персонализации. Дверцы блока хранения представлены в лакированной фанере, в бланшированном дубе или в тканевом исполнении. Таким образом, есть возможность поиграть с цветами текстиля: вы можете их смешивать и сочетать — для создания нового внешнего вида — или сохранить тональность для утончённостиа. В обоих случаях сопоставление цветов между подушками стульев Add и обивкой блоков хранения приводит к уникальному, согласованному стилю.